Пилинги для здоровья вашей кожи


Мягкая процедура косметологического пилинга поможет сделать цвет кожи свежим и ярким, сузит поры, сгладит несовершенства рельефа и цвета, улучшит общий тонус кожи.

Салициловый пилинг считается универсальной косметологической процедурой, которая помогает справиться практически с любыми проблемами кожи: прыщи, расширенные поры, возрастные изменения, постакне и пигментные пятна. Поэтому он отлично подходит как молодым девушкам, так и женщинам, которые хотят добиться омолаживающего эффекта.

Один из фаворитов среди наших пациентов — «желтый» пилинг с мощным омолаживающим эффектом. Ретиноевая кислота в его составе делает поверхность кожи более ровной, морщинки становятся менее заметными, в гиперпигментация и вовсе исчезает.

Активная форма ретинола (витамина A) активизирует деление новых клеток, начинает активнее вырабатываться коллаген, лучше сохраняется влага на глубинном уровне кожи, а вы начинаете всё чаще улыбаться своему отражению в зеркале.

Миндальный пилинг – процедура проведения химического поверхностного пилинга. Действующим веществом в препарате является феноксигликолевая кислота или, по-другому, миндальная кислота, которую добывают путем гидролиза из экстракта горького миндаля. Особенностью этого вида является максимально щадящее воздействие на кожу по сравнению с другими известными пилингами, поэтому длительность периода восстановления фактически отсутствует.

Миндальная кислота входит в группу фруктовых кислот (AHA), при этом выделяясь своим размером молекул – они в восемь раз больше молекул гликолевой кислоты. В связи с чем проникновение миндальной кислоты в кожу является медленным процессом и фиксируется на глубине рогового слоя. Относительно других фруктовых кислот миндальная кислота намного мягче и абсолютно безвредна даже для самой капризной и тонкой кожи.

Запишитесь на прием к врачу-косметологу, чтобы он подобрал оптимальный для вас вариант!

Бесплатная консультация специалиста

  • Мы перезвоним вам в течение 10 минут
  • Специалист ответит на все ваши вопросы
  • Запишет на прием в удобное для вас время
Отправьте заявку

или позвоните по телефону:

+7 (846) 277-12-37

Бесплатная консультация специалиста

Отправьте заявку

или позвоните по телефону:

+7 (846) 277-12-37
  • Мы перезвоним вам в течение 10 минут
  • Специалист ответит на все ваши вопросы
  • Запишет на прием в удобное для вас время