Весне дорогу!

Каждая женщина подобна дивному цветку: прекрасному и хрупкому, иногда капризному, иногда неприхотливому. Однако за любым цветком, будь то полевая ромашка или экзотическая орхидея, нужно ухаживать: поливать нежностью, окружать заботой и почаще дарить солнечные лучики ласки и внимания. Тогда, при правильном уходе, цветок распустится и поразит своей невероятной красотой, наполнив мир чарующим ароматом счастья. Справедливо и обратное: одинокое и забытое без внимания на подоконнике растение постепенно начинает увядать и рано или поздно окончательно чахнет.

Я знаю немало женщин, которые, как это ни парадоксально, не любят 8 Марта. Не принимают в этот день цветов, не ждут поздравлений и не участвуют во всеобщих празднованиях. Причину такого отношения противницы Международного женского дня объясняют очень просто: «Почему любить и заботиться о женщинах нужно только раз в году? Как будто бы все остальные 364 дня мы этого недостойны». В их рассуждениях есть доля справедливости, которая нет-нет, да и в моем сердце поселит сомнение и некоторое негодование. И действительно, почему?

Зачем ждать какого-то условного сигнала, чтобы показать близкому человеку, насколько он тебе дорог? Необязательно искать повода или ждать каких-то красных дат на календаре, чтобы сказать любимому человеку доброе слово с утра, подарить нежданный нежный поцелуй или оказать знак внимания просто так, без причины. Порой для счастья нам не хватает именно этого единственного комплимента, одного ласкового взгляда или короткого SMS, напоминающего о том, что ты любима и восьмого, и пятого, и двадцать третьего марта. Всего одной искренней улыбки достаточно, чтобы превратить каждый день в маленький праздник, а о красоте и здоровье этой улыбки позаботится стоматологическая клиника «АртСмайл».

Бесплатная консультация специалиста

  • Мы перезвоним вам в течение 10 минут
  • Специалист ответит на все ваши вопросы
  • Запишет на прием в удобное для вас время
Отправьте заявку

или позвоните по телефону:

+7 (846) 277-12-37

Бесплатная консультация специалиста

Отправьте заявку

или позвоните по телефону:

+7 (846) 277-12-37
  • Мы перезвоним вам в течение 10 минут
  • Специалист ответит на все ваши вопросы
  • Запишет на прием в удобное для вас время